Движение частично перекрыто. Фото: скрин с видео

Сегодня, 14 декабря, в Киеве на пересечении улиц Льва Толстого и Владимирской произошла авария. BMW занесло на тротуар, снесены несколько столбов.

Об этом сообщают читатели "Страны".

Движение частично перекрыто.

Напомним, из-за перебоев с электричеством в Киеве в ДТП стали гибнуть больше людей, число аварий с пострадавшими в период блэкаута увеличилось на 55%.

В Киеве более 700 перекрестков, 55 из них являются критическими и нуждаются в поочередном регулировании патрульной полицией. Все остальные в случае отключения освещения остаются без светофора и регулировщика. Хотя власти столицы и устанавливают дополнительные отражающие дорожные знаки, пешеходы должны заботиться о своей безопасности.

Ранее мы писали, что на автодороге Киев-Чоп во время движения загорелся рейсовый автобус I-VAN. Спасателям понадобилось менее 30 минут, чтобы его потушить, но он успел сгореть дотла. Никто из людей не пострадал.

Также мы сообщали, что на трассе Киев-Одесса произошло столкновение между рейсовым пассажирским автобусом Van Hool и грузовым автомобилем Skania с полуприцепом-зерновозом, двигавшимся в попутном направлении в сторону Одессы. В результате аварии погиб мужчина.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться