Оксана Марченко и Виктор Медведчук. Скриншот видео

Бывшего нардепа Виктора Медведчука с супругой Оксаной Марченко заметили в одном из ресторанов на набережной в Ялте. Видео появилось в соцсетях.

Напомним, что обвиняемого в госизмене Медведчука, который находился под стражей, обменяли 21 сентября. Обмен происходил по решению суда и по написанному Медведчуком заявлению.

По словам турецкого президента Реджепа Эрдогана, Медведчук после обмена на украинских военнопленных отправился из Турции в РФ.

Эту же информацию подтверждал руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов. По его словам, 21 сентября кум Владимира Путина Виктор Медведчук оказался в Москве.

Война в Украине продолжается уже 272-й день. "Страна" следит за новостями 22 ноября в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги 271-го дня войны. На Донбассе продолжались бои. По словам главы Луганской ОВА Сергея Гайдая, ВСУ наступали на Сватовском направлении, россияне продолжали атаковать Белогоровку. В РФ начали гулять слухи о том, что якобы обсуждается вариант ухода российских войск из Энергодара. Местные жители, впрочем, сообщили, что военных РФ в городе наоборот становится все больше. Россияне вчера обстреливали Херсон, один из раненых в результате ударов скончался. 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает, как живет Херсон после освобождения. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться