Особняк Дугласа Косты выставлен на продажу. Скриншот видео

Бывший вингер донецкого "Шахтера" 31-летний Дуглас Коста, который ныне является игроком американского "Лос-Анджелес Гэлакси", выставил на продажу свой роскошный особняк, находящийся в Порту-Алегри.

Реклама особняка появилась на YouTube. В 17-минутном ролике показывается большая часть помещений дома – в частности, многочисленные спальни, гостиные, комнаты для боулинга и игры в покер, кинозал, места для трофеев, тренажерный зал, многочисленные туалетные комнаты.

Указанный объект недвижимости Дуглас Коста построил с нуля. Изначально футболист приобрел земельный участок, на котором вскоре выстроил невероятно роскошный особняк.

Трехэтажный дом Дугласа Косты, общая площадь которого составляет 1 200 квадратных метров, продается уже несколько месяцев. Футболист выставил его на продажу сразу после отъезда в США, но пока так и не нашел покупателя. Возможно, это связано с высокой ценой на объект. Она составляет 22 миллиона бразильских реалов, что эквивалентно 4 миллионам евро.

Известно, что нынешний контракт Дугласа Косты с "Лос-Анджелес Гэлакси" рассчитан до 31 декабря 2023 года.

Ранее мы писали, что в 2020 году в Израиле продавали дворец, принадлежащий российскому олигарху родом из Мариуполя. Дворец был выставлен на продажу по цене 258 318 757 долларов.

Также "Страна" рассказывала о том, что происходит на рынке недвижимости в Украине.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.