У Джастина Бибера парализовало часть лица. Фото: instagram/justinbieber

У Джастина Бибера парализовало правую часть лица из-за синдрома Рамсея Ханта (разновидность опоясывающего герпеса). Певец перенес три концерта на этой неделе, заявив, что он "физически, очевидно, не способен проводить их".

Об этом сам певец рассказал у себя на странице в Instragram. 

В трехминутном видео Бибер пытается улыбаться, моргать и двигать лицом, но "части его лица не реагируют". Это уже четвертый раз, когда артисту приходится приостанавливать или откладывать тур.

При этом, по данным Variety, на прошлой неделе в Бруклине певец выступил с "солидным" шоу и не проявлял никаких симптомов, похожих на то, что описано им в видео, хотя и был немного сдержаннее, чем обычно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Ранее мы рассказывали, что Джастин Бибер решил освоить рынок самокруток с марихуаной. В кооперации с лос-анджелесской компанией Palms он будет выпускать собственный бренд косяков с травкой под названием "Персики" (Peaches) - в честь песни из своего последнего альбома.

Также "Страна" писала, что рэпер Моргенштерн переходит на английский. Певец заявил, что выпустит последний альбом на русском языке.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться