Евгению Яцуту заметили с округлившимся животом. Скриншот из видео

Гражданскую жену фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука Евгению Яцуту, которая в августе родила ему сына Ивана, снова заметили с округлившимся животом.

Соответствующее видео публикует ТСН.

Кадры были сделаны на Каннском кинофестивале, который начался 17 мая.

На видео Евгения запечатлена в платье свободного кроя, при этом уже хорошо видно округлившийся живот.

По данным ТСН, Евгения отказалась от комментариев.

Гражданская жена Вакарчука Женя Яцута беременная

Напомним, лидер "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в прошлом году впервые стал отцом. Эксклюзивную новость первой сообщила "Страна". В августе у него родился сын. Малыша назвали Иваном, в честь отца музыканта.

Позже выяснилось, что избранницей Вакарчука, которая родила ему первенца, оказалась Евгения Яцута. Она - совладелица, директор и исполнительный продюсер компании Radioaktivefilm. Эта контора снимает рекламы международных брендов, клипы и сериалы. В отдельном материале мы подробно рассказывали о Евгении.

Также напомним, что в июне 2021 года Вакарчук развелся со своей гражданской женой Лялей Фонаревой - спустя более чем 20 лет совместной жизни. Вместе с тем, он в соцсетях поблагодарил ее за годы совместной жизни и поддержки.

Пара вместе вместе воспитывала дочь Фонаревой от первого брака Диану. Мы также подробно рассказывали, что известно об этом союзе и теперь уже бывшей подруге жизни певца.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.