Появились слухи о романе Дорофеевой с Кацуриным. Фото: Instagram/nadya.dorofeeva.3

В сети появились слухи о том, что певица Надя Дорофеева сошлась с ресторатором, певцом и создателем бренда одежды Михаилом Кацуриным.

Об этом сообщила в Instagram владелица одной из киевских студий наращивания ресниц под ником lady.tuning.

Известно, что и Дорофеева, и Кацурина в один день выложили в Instagram сториз о своих расставаниях. Так, Кацурина опубликовала подборку фото и видео с бывшим возлюбленным и их семьей.

"Мишедаше 7 лет и то, что мы сделали вместе - бесценно, но сейчас есть отдельно Даша и отдельно Миша, и мы больше не вместе", - написала мама двоих детей. Комментарии к посту она отключила.

Наблюдательные пользователи обратили внимание, что у Даши Кацуриной в Instagram из подписчиков исчезла Дорофеева, а также нет общих фото с певицей, хотя раньше они часто публиковали совместные снимки и проводили вместе досуг.

В Сети появились слухи о романе Дорофеевой и Кацурина

Напомним, что певица Надя Дорофеева сообщила о расставании со своим мужем - музыкантом и телеведущим Владимиром Дантесом. Они были вместе с 2011 года, а в 2015-м вступили в брак. Что стало причиной их развода, экс-супруги пока не сообщают, но говорят, что связь между ними не оборвалась.

Ранее "Страна" сообщала, что песни некоторых украинских певцов, среди которых и Надя Дорофеева, высказавшихся против войны, исчезли с сервиса "Яндекс.Музыка" - самой популярной площадки по скачиванию и прослушиванию музыки среди россиян.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.