Юрий Бардаш прокомментировал ситуацию с Евровидением.Фото: facebook.com/yura.bardash

Продюсер финалиста Нацотбора на Евровидение Wellboy, Юрий Бардаш, прокомментировал ситуацию с представителем Украины на международном песенном конкурсе. Он назвал эту ситуацию "уникальным ором".

Об этом Бардаш написал в сторис в своём Инстаграм.

"Получается, что Алина Паш (победительница Нацотбора - Ред.) ехать не может, Kalush прекрасным образом постарался, чтобы Алина Паш не поехала. Но случился уникальный ор: и Kalush ехать тоже не может", - прокомментировал ситуацию Юрий Бардаш.

Бардаш заявил, что Украину не может представлять на Евровидении человек, который торговал наркотиками. О таком факте своей биографии заявлял в одном из интервью солист группы Kalush Олег Псюк. Бардаш назвал его "барыгой".

"Я не думаю, что страна настолько глухая и слепая, чтобы отправить на "Евровидение" человека, который продавал наркотики. Барыгу, получается. Как он сам говорит, просто ему нужны были деньги. Я не против барыг, но когда ты претендуешь на то, чтобы представлять страну на международной арене, это не подходит", - считает Бардаш.

Юрий Бардаш добавил, что если его подопечному Wellboy, который в Нацотборе занял третье место, предложат поехать от Украины на Евровидение, он согласится.

Ранее группа Kalush Orchestra подтвердила, что согласна поехать на "Евровидение" вместо Алины Паш.

Напомним, в Национальном отборе на Евровидение победу одержала украинская певица Алина Паш. Однако затем разгорелся скандал из-за посещения певицей Крыма в 2015 году и в итоге Паш сняла свою кандидатуру с конкурса.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться