Тина Кароль также призналась, что оставила Алине Паш оценку 6 баллов из 8 возможных. Фото: instagram.com/tina_karol

Украинская певица Тина Кароль, которая была членом жюри Нацотбора на Евровидение, прокомментировала скандал с Алиной Паш в интервью Кате Осадчей для "Светской жизни".

"Такой грязи нет ни в одной стране. Я прошу вас, прекратите это. Мы выглядим плохо, я выгляжу плохо, все вы выглядите плохо… Ну это же можно остановить, это же можно предвидеть, проверить, если есть какие-то конкретные принципы и правила - да уже возьмите и проверяйте всех. Не надо потом удивляться. Я не верю никому", - завила Тина Кароль.

Артистка также призналась, что предчувствовала "шкандаль" еще накануне финала Нацотбора, так как чувствовала, что с поездкой Алины Паш в Крым не все ясно.

Кроме того, Тина Кароль рассказала, что спрашивала у представителей "Общественного" еще до финала Нацотбора, "все ли в порядке с Алиной Паш".

"Я спрашивала, все ли у вас "окей" с Alina Pash, перед тем, как мы пошли на эфир. Мне ответили, что все хорошо, мы проверили. Мое внутреннее чутье подсказывало, что будет "шкандаль", как говорят у нас на Франковщине. Она (Алина Паш - Ред.) у меня участвовала в "Молодой крови". Я ее реально уважаю как исполнительницу, как певицу, но Нацотбор – это тонкая структура. Надо иметь кристально чистую репутацию, чтобы идти на Нацотбор. Я чувствовала, что что-то не то, затылком это чувствовала", - отметила Тина Кароль.

Она также призналась, что поставила Алине Паш оценку 6 баллов из 8 возможных.

Напомним, Алина Паш должна была представлять Украину на песенном конкурсе. Артистка победила в Национальном отборе на Евровидение и это вызвало недовольство в социальных сетях. Девушка столкнулась с хейтом в свою сторону за посещение аннексированного Крыма в 2015 году и за фотографии из Москвы.

После волны хейта Алина Паш отказалась от участия в "Евровидении", заявив, что не хочет этой виртуальной войны. 

В свою очередь группа Kalush Orchestra заявила, что согласна поехать на "Евровидение" вместо Алины Паш, которую оргкомитет принял решение исключить из участия в отборе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться