Вакарчук впервые рассказал о своем полугодовалом сыне. Фото: Facebook

Фронтмен группы Океан Эльзы и судья проекта "Голос страны-12" Святослав Вакарчук впервые заговорил о своем сыне Иване, о рождении которого в августе прошлого года первой сообщила "Страна".

Об этом он высказался в интервью изданию "Теленеделя".

По словам Вакарчука, он мечтает записать пластинку с колыбельными специально для малыша. 

"Маленькие дети влияют на какие-то бытовые изменения. Ну и, безусловно, появились определенные эмоции, которых я раньше не знал. Даже хочу записать альбом колыбельных. Правда, сын еще очень маленький, чтобы выбрать, какие ему больше нравятся. Поэтому немного придется подождать", - сказал музыкант.

Кроме этого, Вакарчук заговорил о кризисе среднего возраста. Он признался, что после рождения ребенка переоценил свои ценности.

"Честно говоря, я не совсем понимаю, что это такое. Некоторые говорят, что кризис среднего возраста начинается в 30 лет, некоторые - что в 40 или 50. Но ведь он не может длиться 20 лет?! Безусловно, у меня произошла переоценка ценностей – это обусловило много событий в жизни. Это кризис? Не знаю. Я не специалист по этому вопросу", - добавил он.

Напомним, 19 августа 2021 года, во время концерта Вакарчука в одесском клубе Ibiza, девушка артиста подарила ему первенца. Малыша 46-летний музыкант и его новая возлюбленная назвали Иваном - в честь отца Вакарчука.

Мы выяснили имя новой пассии Вакарчука, которая родила ему первенца. Как говорят осведомленные источники, музыкант сейчас в отношениях с влиятельной украинкой из мира киноиндустрии. Речь идет о Евгении Яцуте, совладелице, директоре и исполнительном продюсере компании Radioaktivefilm. Эта контора снимает рекламы международных брендов, клипы и сериалы. Например, они были задействованы в нашумевшем проекте "Чернобыль" британского канала HBO.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.