Неадекват не отстает от певицы. Фото: 24 канал

Известную певицу и героиню второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злату Огневич преследует неизвестный мужчина. Это происходит уже не первый год, на сей раз неадекватный гражданин угрожал знаменитости смертью.

Ролик с преследователем Огневич опубликовала 24 января в своем Инстаграме.

На видео мужчина с полным лицом подъезжает к машине певицы на авто и принимается на суржике с матами угрожать.

"Если я тебя еще раз увижу по телевизору, то завалю нах@й. Или папу, поняла, нах@й? Я тебе серьезно говорю", - сказал неизвестный.

На слова Златы о том, что она обратится в полицию, он говорит, что ему все равно. При этом он упомянул мэра Киева Виталия Кличко. По его словам, даже высокий чиновник ничем не поможет Злате.

На ее реплику о том, что она прямо сейчас отправится в полицию, он поддержал эту идею и самоуверенно сказал, что полиция не сможет ее защитить.

"В данной ситуации я просто беззащитная женщина, которую не первый год (уже больше 3-х лет) преследует неадекватный мужчина и никто за это время не смог решить мою проблему. Он продолжает свои преследования, которые участились в последнее время… Я хочу справедливости для себя. Я хочу справедливости для тех женщин, которые не чувствуют себя в безопасности и подвергаются насилию. Потому что моя ситуация - это  также один из видов насилия", - написала Огневич в комментарии к видео.

Она обратилась к команде Кличко, которого преследователь упоминает в видео, к правоохранительным органам, юристам и всем, кто способен ей помочь с просьбой сделать это. Также певица добавила, что эта ситуация не пиар и не развлечение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Как стало известно "Стране" после появления ролика в Инстаграме певицы, по факту угроз певице полиция открыла уголовное производство.

Весной 2019 года Огневич сообщала, что этот же мужчина напал на нее возле дома в Киеве.

Летом того же года она публиковала фото и видео неадекватного преследователя.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться