Внучка Ельцина отдыхает на Карибах Федором Смоловым. Фото: instagram.com/yumashkaa

В то время как европейский континент накрывает зимняя стужа, внучка первого президента России Бориса Ельцина 19-летняя Маша Юмашева публикует откровенные фото в инстаграме с морского отдыха на Карибах, куда отправилась со своим возлюбленным футболистом Федором Смоловым.

Об этом стало известно из постов и сторис Марии в Instagram.

Сейчас она отдыхает на карибском острове Сен-Бартс, по информации российских СМИ, здесь у родителей Марии есть вилла. 

Кроме того, это место, где сейчас находятся влюбленный, называют островом миллионеров, его считают одним из самых элитных курортов планеты. Фотографии с Сен-Бартса она подписала: "Home".

Благодаря публикациям Марии, теперь ее подписчики знают, что гардероб купальных нарядом у Юмашевой в большом ассортименте: на одном из фото в сторис в инстаграм, 19-летняя девушка позирует в откровенном бикини небесно-голубого цвета стоя у зеркала, на другом фото - в не менее откровенном белом купальнике в красный горошек.

Мария Юмашева. Источник: instagram.com

А еще есть бежевый и даже черное-белый купальный наряд, но временами внучка первого президента России предпочитает обходиться и вовсе без одежды. Об этом свидетельствуют фото в стиле "ню".

Мария Юмашева. Источник: instagram.com

А вот фото ее возлюбленного "светятся" в профиле девушки куда реже. Отношения Марии Юмашевой, которой сейчас 19 лет и 31-летнего Федора Смолова начались, когда внучка Ельцина еще е достигла 18летия. Молодые люди старались скрывать свои отношения, однако выходило у них это не особо хорошо.

Когда СМИ начали говорить о романе Юмашевой и Смолова, известный футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал привязанность спортсмена к девушке, которой на тот момент было 17 лет. Кроме того, российские журналисты часто писали о том, что внучка Ельцина выйдет замуж за Смолова, когда ей стукнет 18 лет.

Футболист Федор Смолов. Источник: instagram.com

Мария Юмашева родилась 14 апреля 2002 года в Лондоне, жила в Австрии, окончила там элитную школу. Девушка в совершенстве говорит на английском, немецком и французском. Девушка активно ведет свой профиль в инстаграм, а также увлекается фотографиями: не только в качестве модели, но и как творец.

Напомним, ранее мы писали о том, что российские СМИ 100% убеждены в романе Юмашевой и Смолова. Первые утечки информации произошло год назад, когда пара также, как и сейчас, отдыхала на Карибах. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.