В Киеве ввели комендантский час и это очень правильно. Потому что накануне переговоров, Путин будет пытаться поднять ставки. Одной из таких ставок может быть попытка штурма Киева. Правоохранительные органы сообщают, что в ближайшее время возможна резкая активизация ДРГ в Киев. В частности, планируется проникновение ДРГ вагнеровцев, которые ныне получили название «Лига».

Общая численность вражеских ДРГ 200–300 человек, которые будут проникать в группа 1-4 человека на автомобилях. Важно отметить, что диверсанты владеют украинским языком, потому среди них много граждан Украины. Основные маршруты продвижения – Старообуховская, Новообуховская, Одесская трассы. Будут использовать легенду о перевозке вещей родственников. В качестве целей будут админздания (РГА и прочие), могут стараться проникнуть на пункты приготовления пищи для подразделений, чтобы использовать скрытые взрывные устройства. Например, бидоны с пищей. В подходящий момент будут активизироваться, чтобы создавать «коридоры проникновения» в момент штурма столицы.

Например, открывать огонь с тыла блокпостов. Кроме того, будут сеять хаос перемещаясь по городу и беспорядочно стреляя по гражданским и объектам. Поэтому будьте бдительны.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться