В российском Белгороде снова прозвучали взрывы. Фото: Telegram

Российские Telegram-каналы сообщают, что Белгород подвергся очередному мощному обстрелу. На одном из видео виден погибший мужчина, который лежит на дороге около автомобиля.

Сообщается, что повреждены многоквартирные дома, дороги и один из торговых центров в Белгороде.

Также паблики публикуют кадры, как заявляется, нового прилета по Белгороду. 

Ранее сообщалось, что сегодня утром в Белгороде один из снарядов попал в частный дом. По словам местного губернатора Вячеслава Гладкова, погибла 16-летняя девушка.

Всего российскую территорию, по официальным данным, атаковали 35 БПЛА. Из них четыре над Московской областью, столько же над Ярославской, два над Калужской, один над Орловской, остальные - в приграничных с Украиной регионах.

Также сегодня российский добровольческий легион "Свобода России" заявил, что они "вместе с ичкерийскими добровольцами" взяли под контроль поселок Горьковский Белгородской области.

Война в Украине идет уже 753-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 17 марта 2024 года в обновляемом онлайне.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.