Певица грубо высказалась в адрес Михайлова. Фото: Инстаграм

Российская певица Алла Пугачева, которая после начала полномасштабного вторжения в Украину вместе со своим мужем Максимом Галкиным уехала из России, выпустила новую песню и записала резкое обращение к Стасу Михайлову.

Новый трек ветерана эстрады "Не беспокойся за меня" появился в конце прошлой недели. В песне комментаторы увидели политический подтекст, так как она вышла вскоре после похорон оппозиционера Алексея Навального. В ней есть такие строки: "Просто мне приснился бой, в нём ты вынес меня из огня"; "Я готова к любой судьбе, не беспокойся, я не брошусь камнем вниз, я живу на бис"; "Я всегда лечу на свет, потому что мне другой дороги нет".

Бывший супруг Пугачевой Филипп Киркоров написал в Инстаграме, что песня получилась "потрясающая", а ее текст охарактеризовал как "проникновенный". Но когда начала распространяться версия о политическом подтексте у композиции, удалил сообщение и другие недавние посты, посвященные Пугачевой.

Также Пугачева отреагировала на заявление Стаса Михайлова, сказавшего, что все артисты, которые покинули Россию, должны потом "приползти на коленях и целовать ноги", чтобы их простили. 

Певица деланным старческим скрипучим голосом заявила, что "не собираются нормальные люди возвращаться туда".

"Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я бы встала перед тобой на колени-то, да ноги не те. Что ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда! Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю. А чё? Я могу и сейчас. Мудак ты, Стасик!" - грубо выразилась 74-летняя певица.

Напомним, осенью Пугачева назвала тех, кто негативно высказывался по поводу ее заявлений и действий, "кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников"

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться