Скриншот из видео

Во временно оккупированном Мелитополе во время спортивных соревнований в одной из школ города произошел взрыв. Есть раненные.

Об этом пишут местные паблики.

Как заявляют назначенные россиянами "власти" один из пришедших посмотреть на соревнования силовиков "по ошибке" произвел выстрел из гранатомета.

Шестеро человек, включая детей, ранено. Погибших, по данным "властей", нет. Они также сообщают, что делом занялся Следственный комитет РФ.

Глава Запорожской ОВА Иван Федоров заявил, что во время соревнований в спортивном комплексе, военный РФ принес гранатомет, чтоб показать его детям.

"Жители сообщают, что сегодня во время проведения спортивных соревнований в мелитопольском спортивном комплексе № 3 был слышен мощный взрыв, который вскоре начал сопровождаться срочной эвакуацией детей из здания. На место приехали скорые и "милиция". Здание, конечно, окружено, оконное стекло вылетело", – пишет Федоров.

Война в Украине идет уже 725-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 18 февраля 2024 года в обновляемом онлайне.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.