Убийца и его жертва. Фото: indianexpress.com

Полиция индийского города Корба (штат Чхаттисгарха) нашла под проезжей частью автомобильной дороги на глубине восьми метров останки телеведущей Сальмы Султаны Лашкар. Она пропала без вести примерно в 30-летнем возрасте, это произошло в конце 2018 года.

О находке сообщает газета Indian Express.

Скелет женщины, которая при жизни работала телеведущей на одном из местных каналов, обнаружили завернутым в одеяло.

По мнению полицейских, в октябре 2018 года Лашкар убил ее сожитель, 37-летний фитнес-инструктор Мадху Саху. Как предполагает следствие, 21 октября 2018 года Саху подрался с Сальмой и задушил ее палантином. Двое друзей Саху помогли ему захоронить тело в пустынном месте. Год спустя там начались работы по прокладке национальной автомагистрали.

Возможной причиной преступления называют финансовые разногласия.

В начале недели все трое подозреваемых были арестованы, после этого удалось установить примерное место захоронения погибшей. Как сообщил суперинтендант местной полиции Удай Киран, следователи соберут образцы ДНК убитой и ее родственников, чтобы окончательно установить принадлежность останков.

Ранее мы рассказывали, что на Днепропетровщине в городе Каменское на улице нашли человеческие конечности

Также мы сообщали, что в июне в горах в Южной Калифорнии нашли останки британского актёра Джулиана Сэндса, без вести пропавшего еще в середине января

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться