Скриншот видео подорванного Крымского моста

В "ДНР" заявили о временной отмене комендантского часа для проезда в Крым через захваченные территории материковой Украины после взрыва на Крымском мосту.

Ремонт подорванного Крымского моста в РФ планируют осуществить за месяц. Автомобили планируют переправлять паромами.

По данным СМИ, атака была совершена водными дронами.

В России уже обвинили американские и британские спецслужбы в причастности к атаке, взрывы на Крымском мосту официально признали терактом и открыли уголовное дело.

"Страна" разбиралась в версиях и последствиях удара по Крымскому мосту в отдельном материале.

Тем временем война в Украине идет уже 509-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 17 июля 2023 года в онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего, 508-го дня войны в материале "Удары по Севастополю и Харькову, что происходит под Купянском, зачем "Вагнер" в Беларуси". Весь этот день появлялась информация о продвижении ВСУ на стратегически важном Времьевском выступе, у села Старомайорского. Также 16 июля три раза за сутки подвергался ракетным обстрелам Харьков. Ударов такой интенсивности по городу РФ не наносила уже довольно давно.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.