Трагедию квалифицировали как несчастный случай. Фото: od.npu.gov.ua

В Одессе вечером в субботу, 29 апреля, местные жители обнаружили тела 34-летней женщины и ее 2-летней дочери на Французском бульваре возле многоэтажного жилого дома.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По предварительным данным, женщина выпала с балкона своей съемной квартиры, расположенной на 16 этаже, вместе с дочерью около 8 часов вечера

Мужчина, который является супругом женщины, был на работе в момент происшествия. На данный момент, полиция не имеет информации о причинах падения. Семья не была зарегистрирована в службе по делам детей. Следственно-оперативная группа полиции проводит расследование. Трагедия квалифицирована как несчастный случай.

Как писала "Страна", в июле прошлого года полицейский Киева уговорил отчаявшуюся женщину не прыгать из окна многоэтажки.

Также мы писали, как в Каменском после увольнения выбросилась из окна 38-летняя местная прокурор Инна Гаврилина. Тело погибшей под окнами многоэтажки обнаружили прохожие, они же вызвали на место происшествия полицию.

Кроме того, сообщали, что несколько лет назад в центре Киева мать с дочерью при загадочных обстоятельствах выпали из окна.

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться