Пятеро человек получили ранения

В Иерусалиме террорист въехал на машине в толпу людей. Ранения получили пять человек, один - в тяжелом состоянии. Террористом оказался житель восточного Иерусалима, он был убит гражданским.

Об этом пишет The Jerusalem Post.

По данным издания, террориста идентифицировали как 39-летнего жителя Бейт-Сафафы. Он женат, отец пятерых детей. По данным издания, имел психические заболевания.

Среди пострадавших - мужчина 70 лет, он в тяжелом состоянии. Также ранены женщина 30 лет, мужчина 50 лет и двое 25-летних мужчин.

На месте работают правоохранители и медики.

Напомним, в январе во время теракта в Иерусалиме была убита украинка. Стрельба произошла возле синагоги в районе Неве-Яаков. Всего погибли восемь человек, десять - получили ранения. Стрелок ликвидирован. 

Ранее мы писали, что в Кабуле террорист-смертник подорвал себя у посольства РФ.

Также сообщалось, что в Пакистане смертник взорвал себя в мечети. Погибли 17 человек, еще около 70 ранены. В результате взрыва повреждены также близлежащие постройки и транспортные средства.

Кроме того, мы писали, как в Токио протестующий против казней водитель въехал в толпу.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.