Столичная подземка будет работать до 23:00. Фото: метрополитен

Киевский метрополитен опубликовал новый график работы подземки, который будет действовать с 26 марта. В этот день комендантский час будет сокращен на час, и метро начнет работать в среднем до 23:00.

Самый поздний поезд будет отправляться с Академгородка в 23:08.

В метро призывают также учитывать, что подземка закрывается на вход в разное время с учетом похождения последних поездов на линии.

Напомним, что в Киеве с 1 апреля восстановит работу станция метро "Гидропарк". Мимо станции "Днепр" поезда, как и сейчас, будут следовать без остановки.

Ранее мы публиковали новый график работы всего общественного транспорта в Киеве. Наземный транспорт будет ходить с 05:30 до 23:30, метрополитен - с 06:00 до 23:00, а фуникулер - с 07:00 до 22:00.

Война в Украине продолжается уже 393-й день. Мы следим за новостями 23 марта в своем онлайне.

Ранее мы подводили итоги 392-го дня войны. Зеленский посетил позиции ВСУ на Бахмутском направлении, там он пообщался с военными и наградил их. По данным британской разведки, в последние дни ВСУ провели локальную контратаку западнее Бахмута, которая может ослабить давление на маршрут снабжения по трассе H32. Днем россияне ударили ракетами по жилым многоэтажкам в Запорожье, в результате пострадали десятки людей.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в своем блоге рассказывает, как и почему в ЕС украинских беженцев лишают родительских прав. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться