Гави подписал футболку для испанской принцессы. Скриншот видео

Испанская принцесса Леонор, 17-летняя наследница престола и дочь короля Испании Филиппа VI, влюблена в полузащитника "Барселоны" и национальной команды каталонца Гави.

Об этом сообщает AS.

Отмечается, что старшая дочь короля испытывает сильные чувства к Гави. Она носит с собой в школу папку, которая полностью заполнена наклейками с фотографиями игрока.

Филипп VI сейчас находится на Чемпионате мира 2022 года в Катаре. После матча Испании с Коста-Рикой он зашёл в раздевалку сборной, чтобы поздравить футболистов.

Сообщается, что Филипп VI попросил Гави подписать футболку для своей дочери.

Леонор - первая наследница испанского престола, но ее будущий муж не может претендовать на корону и получит звание короля-консорта.

По данным издания, в возрасте 12-13 лет принцесса была влюблена в бывшего форварда сборной Испании Фернандо Торреса, который почти в два раза её старше.

Ранее мы писали, что сборная Испании по футболу не смогла привезти на Кубок мира-2022 в Катаре традиционное блюдо команды – иберийский хамон, который изготавливается из свинины. Однако в то же время испанцы смогли договориться с организаторами турнира о транспортировке обзорной башни и радиостанции, которые использует наставник сборной Луис Энрике в тренировочном процессе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться