Телеведущая сейчас находится в больнице. Фото: facebook.com/1plus1.Vitvitska

Ночью в четверг, 15 июля, известная телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая попала в автомобильную аварию. Сейчас она находится в больнице.

Об этом сообщает Telegram-канал "Новини.LIVE".

"Ночью, 15 июля, на Набережно-Рыбальской улице произошло ДТП - Chevrolet залетел под самосвал. В аварии пострадали две женщины, одной из них оказалась ведущая новостей ТСН Соломия Витвицкая. Ее вместе со второй потерпевшей доставили в больницу", - говорится в сообщении.

Как данным Telegram-канал, в ДТП оба водителя обвиняют курьера на мопеде. По их словам, он создал аварийную ситуацию. Впрочем, он свою вину отрицает.

Фото: t.me/novynylive

В ТСН подтвердили произошедшее. По их данным, за рулем была подруга Соломии, а сама телеведущая находилась на заднем сидении авто. Во время столкновения машин она ударилась головой. По данным телеканала, Соломия прошла обследование и сделала МРТ. Ее жизни ничего не угрожает.

Ранее мы рассказывали, что в Кыргызстане кортеж президента попал в ДТП.  В результате один человек погиб и трое пострадали.

Также сообщали, что в прошлом году Артист Александр Ширвиндт попал в ДТП на внедорожнике.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.