70-летняя певица находилась в коме. Фото: instagram.com/ngbabkina

70-летняя российская певица Надежда Бабкина, которая только недавно вышла из состояния искусственной комы из-за осложненной пневмонии, была перевезена из спецклиники в Коммунарке в военный госпиталь имени Вишневского в подмосковный Красногорск.

Об этом сообщает сайт "МК"

Надежда Бабкина по-прежнему находится в тяжелом состоянии. По некоторым данным, ей все-таки диагностировали коронавирус. Врачи на днях вывели ее из медикаментозной комы. После этого Надежда Бабкина изъявила желание переехать в военный госпиталь. Бабкиной выделили отдельную палату в госпитале имени Вишневского в подмосковном Красногорске.

По некоторым данным, здесь освободили для приема будущих пациентов с коронавирусом целый многоэтажный корпус. Говорят, на случай большого притока больных в лечебном учреждении рассматривают под больничные палаты и местный клуб.

Как сообщала "Страна", 1 апреля певицу Надежду Бабкину госпитализировали с пневмонией в больницу и ввели в искусственную кому. Ее мог заразить бойфренд подруги. 

"Страна" уже сообщала, что напарник Бабкиной по шоу "Модный приговор" 61-летний историк моды Александр Васильев тоже попал на днях в медицинский центр в Коммунарке с двусторонней пневмонией. Свой тест на Covid-19 он сдал, но результатов еще нет. Он уверяет, что его коронавирусом могла заразить сама Бабкина. 

Спустя неделю после госпитализации Надежду Бабкину поместили в закрытый инфекционный бокс. Выйдя из комы, она попросила жареной картошки с грибами.

Напомним, известный певец Стас Михайлов тоже заражен коронавирусом, пятый тест оказался положительным.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться