Президент Украины Владимир Зеленский после встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером поделился своими впечатлениями от встречи. Записанное в спортзале интервью с главой государства вышло в эфире телеканала "1+1".

Известно, что Юнкер и Зеленский в Брюсселе общались довольно близко, шутили и даже обнимались. Зеленский назвал Юнкера "интересным и теплым" мужчиной и рассказал о чем они говорили.

Фото: ria.ru

"Обо всем. О таком мужском, что нельзя говорить. Очень классная у нас была встреча. Я не знаю, можно так говорить, или это недипломатично, но такой добрый, теплый, нормальный дядька. Очень умный человек. Классный такой мужик", - говорит Зеленский (видео с 6:00).

Также Зеленский заявил, что Юнкер пообещал лично предоставлять поддержку Украине.

Фрагмент речи о Юнкере - с 6:00. Видео: ТСН

Ранее "Страна" писала о том, что Зеленский, крутя педали тренажера, заявил об отсутствии совместных с Саакашвили политических планов.

Также мы сообщали, что по данным нового опроса, рейтинг партии Зеленского почти 50%, на втором месте "Оппозиционная платформа".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.