Буданов дал интервью зарубежному изданию. Фото: belsat.eu

Глава ГУР Кирилл Буданов угрожает Москве новыми вылазками представителей "Русского добровольческого корпуса" (РДК) при поддержке его ведомства и новыми атаками дронов по территории России.

Об этом Буданов заявил в интервью  газете Washington Post.

"Чтобы противодействовать россиянам, Буданов планирует больше атак "русских добровольцев", которые действуют внутри России при поддержке его ведомства", - говорится в материале.

Буданов также заявил о намерении нарастить число атак дронов по территории России, добавив, что существует "план, включающий множество аспектов".

На днях Буданов заявлял, что российские войска начнут наступление в конце мая-начале июня.

Война в Украине идет уже 784-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 17 апреля 2024 года, в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги дня. Deep State сообщает, что российская армия продвинулась на Авдеевском направлении - возле Очеретино и Бердычей. Очеретино, которое находится на возвышенности, является ключевым центром обороны ВСУ. Если россиянам удастся его захватить, то это создаст серьезную угрозу удара в тыл и фланги новой линии укреплений украинских войск. 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться